Уважаемые партнеры и участники форума TRANSTEC!

29 December 2020

Благодарим за то, что были с нами в этом году! TRANSTEC стал первым крупным деловым мероприятием, прошедшим в новом уникальном формате, который позволил выбрать очный или удаленный вариант участия, что обеспечило максимально широкий охват аудитории. В мероприятии приняли участие около 600 делегатов, представивших 499 компании из 36 регионов России – от Калининграда до Владивостока. Иностранные спикеры и делегаты из 38 стран мира подключались к дискуссиям в онлайн-режиме с видеотрансляцией и синхронным переводом. Мы доказали, что закрытые вследствие пандемии COVID-19 границы – не помеха для продуктивного диалога между представителями бизнеса, власти, международными экспертами и учеными.

Тема повышения эффективности перевозок по международным транспортным коридорам в современных реалиях стала еще более актуальной. Это подтвердили и участники декабрьского заседания Экономического альянса Шелкового пути, на котором выступили организаторы TRANSTEC.

Теперь надеемся увидеться на TRANSTEC 2021! На основе полученного в этом году опыта обещаем совместить все лучшее, что есть в онлайн и офлайн-формате. По традиции будем обсуждать знаковые для отрасли вопросы, обмениваться опытом и новыми технологиями, а также совместно прорабатывать способы повышения эффективности перевозок по международным транспортным коридорам. Впервые форум пройдет на одной площадке с крупнейшей на постсоветском пространстве и в странах Восточной Европы выставкой «НЕВА».

А пока поздравляем с новогодними праздниками и желаем, чтобы все пути обязательно привели вас к успеху!

Ждем с нетерпением встречи!