Спикеры форума 2020

18 August 2020

Павел Масленников, заместитель председателя Комитета ЮУТПП по транспорту и логистике – директор по конгрессно-выставочной деятельности ООО «ТРАСКО», выступит на питч-сессии «Инвестпроекты регионов по созданию объектов инфраструктуры транспортных коридоров», которая состоится в рамках XV Международного форума по развитию инфраструктуры транспортных коридоров TRANSTEC.

В своем докладе он расскажет о потенциале Южно-Уральского региона по развитию транспортно-логистического комплекса и встраиванию в систему мультимодальных транспортных коридоров, а также укажет на возможности для инвестиций и сотрудничества. Выгодное географическое положение Южного Урала, который находится в центре Евразийского материка, между Европой и Азией, обусловило его экономический рост. Челябинская область имеет внушительный потенциал для дальнейшего развития, в том числе благодаря мультимодальным грузоперевозкам.

В настоящее время Южно-Уральская торгово-промышленная палата объединяет более 600 компаний Челябинской области, представительства палаты функционируют не только в Китае и Казахстане. Транспортно-экспедиционная компания «ТРАСКО» принимает активное участие в семинарах ЮУТПП в качестве эксперта, информируя участников ВЭД об особенностях осуществления международных грузоперевозок. С 1995 года компания предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов по всему миру. Собственный автопарк насчитывает более 420 единиц. Ключевые направления деятельности – автомобильные перевозки сборных грузов из Европы и Китая, по России, мультимодальные и авиаперевозки, таможенное оформление.

Павел Масленников – эксперт в области маркетинга и продаж, а также международных отношений и внешнеэкономической деятельности.

Форум TRANSTEC состоится 14-16 сентября 2020 года. Приглашаем к очному участию на двух площадках:

1) Москва, Аналитический центр при Правительстве РФ

2) Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум»