Спикеры форума 2020

30 July 2020

Александр Борейко, генеральный директор ООО «Интеллектуальные транспортные технологии», примет участие в работе круглого стола «Экосистема цифровой логистики» в рамках XV Международного форума по развитию инфраструктуры транспортных коридоров TRANSTEC. Он выступит с докладом на тему формирования и развития цифровых транспортных коридоров РФ – КНР и расскажет об интеграции цифровых платформ и бесшовных перевозках.

В частности, эксперт назовет ключевые барьеры в ходе перевозок и цифровые инструменты их преодоления. Участники круглого стола ознакомятся с концепцией формирования экосистемы цифровых транспортных коридоров ЕАЭС. В качестве обмена опытом будет интересно услышать о платформенных решениях стран АТР в сфере транспорта и логистики и обсудить ключевые направления интеграции с ними. Также спикер затронет вопросы практической реализации положений межправительственных соглашений и международных конвенций в части цифровизации перевозок между РФ и КНР.

Компания «Интеллектуальные транспортные технологии» предоставляет услуги стратегического консалтинга в сфере транспорта и логистики, совершенствования и цифровизации бизнес-процессов с применением современных информационных технологий. Александр Борейко имеет большой профессиональный опыт в сфере управления созданием цифровых платформ, принимал участие в проекте по навигационно-информационному обеспечению Олимпийских игр в Сочи 2014 года.

Форум TRANSTEC состоится 14-16 сентября 2020 года. Приглашаем к очному участию на двух площадках:

1) Москва, Аналитический центр при Правительстве РФ

2) Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум»