Спикеры форума 2020

17 August 2020

Динар Гайнутдинов, генеральный директор ООО «Цифровые ЭкоСистемы», примет участие в работе круглого стола «Экосистема цифровой логистики» в рамках XV Международного форума по развитию инфраструктуры транспортных коридоров TRANSTEC.

В своем выступлении он затронет актуальные вопросы создания единой цифровой архитектуры мировой отрасли транспорта и логистики. Эксперт представит оценку возможного эффекта от появления такой архитектуры, поразмышляет о том, из каких элементов она может состоять, а также какое влияние на нее может оказать мультимодальная природа перевозок. Также он выскажет свое мнение о роли национальных платформ при создании мировой архитектуры. Доклад будет интересен представителям логистических компаний, мультимодальных перевозчиков и ИТ-индустрии.

Компания «Цифровые ЭкоСистемы» специализируется на разработке и масштабировании инноваций для реального сектора экономики. Динар Гайнутдинов имеет более чем 15-летний опыт стратегического маркетинга и инноваций для промышленности и инфраструктуры, более 10 лет посвятил проблематике транспорта и логистики.

Форум TRANSTEC состоится 14-16 сентября 2020 года. Приглашаем к очному участию на двух площадках:

1) Москва, Аналитический центр при Правительстве РФ

2) Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум»