При партнерстве с Российской академией транспорта состоится сессия, посвященная технологической устойчивости рынка транспортно-логистических услуг

2 November 2022

Среди спикеров – главный ученый секретарь Российской академии транспорта, заместитель директора по науке Института экономики и финансов РУТ (МИИТ), д. э. н. Ольга Ефимова.

В первый день форума TRANSTEC состоится сессия «Развитие транспортного комплекса для достижения технологической устойчивости». Эксперты обсудят влияние инфраструктурных ограничений на технологическую устойчивость рынка транспортно-логистических услуг, возможности и перспективы развития информационных технологий, а также основные составляющие целевой модели рынка контейнерных перевозок. Модератором дискуссии выступит президент Национального исследовательского центра перевозок и инфраструктуры Павел Иванкин.

Партнер сессии – Российская академия транспорта. Она объединяет ученых, специалистов и руководителей на основе общности интересов и активного участия в разработке, совершенствовании и реализации приоритетных решений в области развития единой транспортной системы Российской Федерации. Приоритетными задачами академии является проведение исследовательских и научно-технических работ, а также научное и экспертное сопровождение проектов, разработка нормативно-правовых актов по различным направлениям.