Председатель совета директоров холдинга «Синара-Транспортные Машины», президент Российской академии транспорта Александр Мишарин примет участие в форуме TRANSTEC 2022

24 October 2022

Александр Мишарин выступит в качестве спикера на пленарной сессии «Технологии и сервисы мобильности в логистике на международных транспортных коридорах».
Общероссийская общественная организация «Российская академия транспорта» выступает партнером XVII Международного форума-выставки TRANSTEC по развитию транспортных коридоров и логистической инфраструктуры, а Александр Мишарин входит в Программный комитет мероприятия.

Российская академия транспорта объединяет ученых, специалистов и руководителей на основе общности интересов и активного участия в разработке, совершенствовании и реализации приоритетных решений в области развития единой транспортной системы Российской Федерации. Приоритетными задачами академии является проведение исследовательских и научно-технических работ, а также научное и экспертное сопровождение проектов, разработка нормативно-правовых актов по различным направлениям.