Определены даты проведения TRANSTEC 2021

12 November 2020

XVI Международный форум по развитию транспортных коридоров TRANSTEC пройдет с 21 по 24 сентября 2021 года на одной площадке с Международной специализированной выставкой и конференцией по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021».

По традиции TRANSTEC будет организован при поддержке Министерства транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, отраслевых союзов, транспортных и инфраструктурных ассоциаций. Тематика форума охватывает широкий спектр вопросов развития магистральной транспортной инфраструктуры, логистики и транзита, реализации инвестиционных проектов.

В 2020 году TRANSTEC принял более 600 делегатов из 47 регионов России и 38 стран мира. Форум впервые прошел на двух очных площадках – в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге и Аналитическом центре при Правительстве РФ в Москве – и в глобальном онлайн-режиме. Уникальный «гибридный» формат проведения крупнейшего российского и международного мероприятия позволил собрать специалистов со всего мира. В общей сложности выступили 120 спикеров.

Сейчас началось формирование деловой программы 2021 года. В ней найдут отражение современные тренды развития транспортных коридоров, актуальные инвестиционные планы регионов России и зарубежных партнеров, а также опыт и технологии отраслевого бизнеса.   

По вопросам участия в деловой программе и партнерства обращайтесь:

Марина Титова, программный директор

+7 (916) 659-52-46

m.titova@nevainter.com