На Форуме TRANSTEC-2020 будут соблюдены все рекомендации по профилактике covid-19

28 July 2020

Юбилейный, XV Международный форум по развитию транспортных коридоров TRANSTEC состоится с 14 по 16 сентября 2020 года. Очное участие организовано на двух площадках: 

Москва, Аналитический Центр при Правительстве РФ (проспект Академика Сахарова, 12)

Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум» (Петербургское шоссе, 64/1) 

Форум пройдет при поддержке Министерства транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, отраслевых союзов, транспортных и инфраструктурных ассоциаций с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. 

В Москве проведение массовых мероприятий разрешается уже с 1 августа. В залах вместимостью до 3 тыс. человек возможно будет заполнение не более 50% мест. 

Северная столица в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 563 с 27 июля 2020 года переходит на новый этап снятия ограничений, ранее введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции. А проведение публичных мероприятий возобновится с 17 августа при условии исполнения стандартов безопасной деятельности. 

Речь идет о том, чтобы контролировать использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции, а также организовать контроль температуры у посетителей, проводить регулярную дезинфекцию контактных поверхностей и пр. Организаторы Форума TRANSTEC примут все меры безопасности, чтобы мероприятие прошло на достойном уровне.    

По традиции программа включает конгрессную и выставочную часть. Широкий охват российских и зарубежных экспертов обеспечит дискуссии высокий содержательный уровень и будет способствовать продуктивному обсуждению наиболее острых вопросов, волнующих профессиональную аудиторию. 

С расписанием деловой программы можно ознакомиться здесь

Подробная информация о Форуме, вариантах и условиях участия размещена на сайте организатора.