ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова вошёл в Программный Комитет «ТРАНСТЕК-2018» и проведёт на его базе 2-ую Международную конференцию «Порто-ориентированная логистика-2018»

12 February 2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова" информировало Секретариат мероприятий о согласии Ректора Университета, профессора С. О. Барышникова войти в состав Программного Комитета в качестве Сопредседателя. Так же в состав Программного Комитета Университет предложил включить Проректора по научной работе Пантину Т.А.

В подготовке и проведении традиционной, второй Международной научно-практической конференции «Порто-ориентированная логистика-2018» в рамках программы мероприятий «ТРАНСТЕК» примут участие: Руководитель Института Международного транспортного менеджмента ГУМРФ, доктор технических наук, профессор Кириченко А.В. и доктор технических наук, профессор Кузнецов А.Л., как авторы идеи и организаторы первой подобной конференции на базе предыдущего «ТРАНСТЕК-2016»